永顺县2019年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
时间:2019-11-15 20:20:48
来源:湘西
浏览次数:
公告发布时间:2019-11-15 17:48:06原文链接地址 永顺县2019年高标准农田建设项目(三标段)施工招标投标信息公示表 中标候选人信息公示 湘西自治州鑫诚建设监理有限公司受永顺县农业农村局的委托,对永顺县2019年高标准农田建设项目(三标段)施工进行公开招标,评标办法采用综合评估法I。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于2019年11月13日9时00分在湘西自治州公共资源交易中心进行开评标活动,现评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 湖南湘禹水电建设开发有限公司 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 江西驿林水利水电工程有限公司 | 投标报价(元) | 2204403.16 | 2215747.13 | 2220416.04 | 其中暂估价(元) | / | / | / | 详细评审 得分情况 | 总分 | 99.12 | 98.47 | 98.21 | 项目管理机构 | 7.52 | 7.44 | 7.36 | 信誉及其他 | 7 | 7 | 6.65 | 投标报价 | 83.6 | 84.03 | 84.20 | 红名单加分项 | 1 | / | / | 企业安全认证加分项 | / | / | / | 工程业绩 | / | / | / | 获奖情况 | / | / | / | 项目 经理 | 姓名 | 廖培 | 仇小勇 | 程来贵 | 工程业绩 | / | / | / | 获奖情况 | / | / | / | 技术 负责人 | 姓名 | 李正伯 | 姜德智 | 徐美秀 | 工程业绩 | / | / | / | | 获奖情况 | / | / | / | 投标担保信息 | 担保机构 | / | / | / | 经营地址 | / | / | / | 联系电话 | / | / | / | 进入详细评审的投标人名单 序号 | 投标人名称 | 1 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 2 | 湖南省栩城建设工程有限公司 | 3 | 湖南省红日园林建设有限公司 | 4 | 云林建设集团有限公司 | 5 | 湖南湘禹水电建设开发有限公司 | 6 | 江西驿林水利水电工程有限公司 | 7 | 湖南德林建筑工程有限公司 | 8 | 湖南鹏昊建设有限公司 | 9 | 湖南志远建设有限公司 | 废标情况说明 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 1 | 常德顺安建设有限公司 | 没有提供施工员证原件。 | 2 | 湖南株洲国顺水利水电工程有限责任公司 | 投标函及投标函附录显示投十九标段,且投标函报价高于最高投标限价。 | 本招标项目公示期3个工作日,如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》(湘发改法规[2019]294号),向招标人书面反映,授权委托人必须为本项目的项目负责人,公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一名的中标候选人为中标人。 招标人:永顺县农业农村局 监督机构:湘西土家族苗族自治州农业农村局 招标代理机构:湘西自治州鑫诚建设监理有限公司 2019年11月14日 |
上一篇:永顺县2019年高标准农田建设项目十三标段中标候选人公示
下一篇:永顺县2019年高标准农田建设项目十二标段中标候选人公示